+7 (800) 775-13-67
звонок по России бесплатно
info@doklienta.ru

Doklienta.ru открывает бортовой журнал и приглашает читателей в свой блог

27.03.2023
Ежедневно в разные точки России отправляются тонны грузов. Наш бортовой журнал Dokienta.ru приглашает разделить радость этих путешествий.

Не желаете ли узнать, как строят самолеты и производят печенье? Проследить путь тунца из Индийского океана до полки супермаркета? Почувствовать и оценить красоту логистических маршрутов? Совершить путешествие во времени - из Древнего Египта в далекое будущее и в пространстве - от побережья Крыма до таежных просторов Сибири?
Это путешествие поможет разложить по полочкам все ощущения, от которых захватывает дух.


Наш бортовой журнал о городах, куда мы доставляем грузы и о путешествиях грузовиков и железнодорожных составов вагонов, могучих танкеров, которые создают тысячи маршрутов. И о людях, благодаря которым в домах появляется уютная мебель, спортивные тренажеры, кроссовки, лампочки, книги, ароматный кофе. Доставленные лимоны к вечеру окажутся на полках крупнейших супермаркетов. А новые телевизоры приедут в Сибирь на рассвете завтрашнего дня.

Происхождение наших товаров и их путешествия остаются неизвестными. А те, кто обладают воображением, могут увидеть истории не менее таинственные, чем романы Жюль Верна, заслуживающие изучения и восхищения. Заглядывая внутрь экипажей с грузами можно ощущать то же, как и наблюдая за мирно спящими младенцами.

В действительности пункт назначения каждого груза - целая цепочка заводов и терминалов, разбросанных на карте России. Здесь автомобили снуют днем и ночью, в теплую летнюю и холодную зимнюю погоду, неустанно снабжая город арматурой, молоком, обувью, булочками для кондитерских. Эти маршруты заслуживают не меньшего внимания, чем любой из городских музеев. Но в путеводителях о нем нет ни слова.

Приглашаем на борт, чтобы раскрывать эти захватывающие тайны.

Ваш бортовой журнал Doklienta.ru

Возврат к списку

Начать сотрудничество
Наши партнеры
Отправить заявку
ЗАКАЗАТЬ